| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | MTT-054 |
| MOQ: | 20pcs |
| harga: | USD 15~25/PCS |
| Detail Kemasan: | Pengepakan Digulung: 10-20PCS/Pak, Pengepakan Terkompresi: 10-15PCS/Pak. |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Nama Produk | Unit Pegas Kantong Kasur |
|---|---|
| Bahan | Kawat Baja Karbon Tinggi |
| Diameter Kawat | 1,0mm-2,3mm |
| Diameter Kepala | 4-6,5cm |
| Diameter Tengah | 4,5-7,5cm |
| Tinggi | 6-25cm |
| Putaran | 4-7 Putaran |
| Jumlah Kumparan | Disesuaikan dengan kebutuhan klien |
| Konfigurasi Zona | 1/3/5/7 Zona (Disesuaikan) |
| Kain Tenun | 65-100g/m² atau Disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran Apa Pun Tersedia |
| Warna | Putih, Biru atau Disesuaikan |
| Pengemasan | Dikompresi dan Digulung |
| Aplikasi | Untuk Pabrik/Produsen Kasur atau Sofa |