| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | Sofa Pocket Spring |
| MOQ: | 100PCS |
| harga: | 1.4~1.8USD |
| Detail Kemasan: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Tipe pegas | Spring kantong |
|---|---|
| Diameter tengah | 6.5cm - 7.0cm |
| Diameter inti | 6cm - 7cm |
| Diameter baja | 1.6mm |
| Sertifikasi | Sertifikat SGS |
| Jumlah pesanan minimum | 100 PCS |
|---|---|
| Jangkauan Harga | $1.40 - $1.80 USD |
| Waktu Pengiriman | 7-15 hari |
| Kapasitas Pasokan Bulanan | 8,000,000 PCS |
| Jaminan | 10 Tahun |
| Jenis kemasan | Jumlah per bungkus |
|---|---|
| Pengemasan bergulir | 10-20 PCS |
| Kemasan yang Dikompresi | 10-15 PCS |