| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | ZS-007 |
| MOQ: | 400kg |
| harga: | USD 1.5~3/Kg |
| Detail Kemasan: | 4kg/gulung 10gulung/kantong plastik |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
Berkualitas tinggi penggantian custom pegangan zigzag dirancang untuk pembuatan sofa dan kursi.Mata air tahan lama ini dilengkapi dengan klip untuk pemasangan yang mudah dan tersedia dalam berbagai spesifikasi untuk memenuhi kebutuhan produksi furnitur Anda.
| Nama produk | Zigzag Spring |
|---|---|
| Gaya | Curve / Semicircular / Flat |
| Diameter kawat | 2.8-4.0mm |
| Warna | Hitam Atau Disesuaikan |
| Ketinggian busur | 30-250mm |
| Tempat produk | Provinsi Guangdong, Cina |
| Lebar | 16-35mm |
| Penggunaan | Perabot Rumah |
| Panjang | Disesuaikan |
| OEM/ODM | Dapat diterima. |