| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | Mattress Pocket Spring |
| MOQ: | 20PCS |
| harga: | 15~25USD |
| Detail Kemasan: | 10PCS/Rolled Package |
| Ketentuan Pembayaran: | TT/WU/MG |
| Jenis Unit Pegas | Pegas Kantong Zona 1/3/5/7 |
| Diameter Kawat | 1,8mm - 2,4mm |
| Diameter Koil | 6-7cm |
| Bahan Baja | Kawat Baja Karbon Tinggi 70# |
| Tinggi Total | 20cm |
| Pilihan Warna | Putih, Biru, dan Warna Kustom |
| Kemasan | Digulung dan Dikompres |