| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | MTT-054 |
| MOQ: | 200 PCS |
| harga: | USD 1.2~1.5/PCS |
| Detail Kemasan: | Pengemasan yang tergelinding dikompresi:10-20PCS/Paket |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Nama Produk | Pegas Saku Bantal Pegas Terbungkus |
|---|---|
| Bahan | Kawat Baja Karbon Tinggi |
| Diameter Kawat | 0.9mm-1.2mm |
| Diameter Kepala | 4.5-5.0cm |
| Diameter Tengah | 5.2-5.5cm |
| Tinggi | 6-25cm |
| Putaran | 4-7 Putaran |
| Jumlah Pegas | Sesuai permintaan klien |
| MOQ | 500PCS |
| Kain Tenun | 50-100g/m² Atau Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran Apa Pun Tersedia |
| Warna | Putih, Biru Atau Disesuaikan |
| Kemasan | Dikompresi Dan Digulung |
| Aplikasi | Untuk Pabrik/Produsen Bantal |