| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | MTT-054 |
| MOQ: | 100PCS |
| harga: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Detail Kemasan: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,Western Union,MoneyGram |
Disesuaikan L-Bentuk Bagian Sofa Pocket Spring unit yang dirancang untuk kenyamanan premium dan daya tahan dalam pembuatan furnitur.
| Nama produk | Disesuaikan L-Bentuk Bagian Sofa Pocket Spring |
|---|---|
| Bahan | Kawat baja karbon tinggi |
| Diameter kawat | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 4-6,5cm |
| Diameter tengah | 4.5-7.5cm |
| Ketinggian | 6-25cm |
| Berbalik | 4-7 belokan |
| Jumlah Koil | Menurut permintaan klien |
| MOQ | Dapat dinegosiasikan |
| Kain tenunan | 65-100g/m2 atau disesuaikan |
| Ukuran | Setiap ukuran tersedia |
| Warna | Putih, Biru atau disesuaikan |
| Pengemasan | Pemasok dan bergulir |
| Aplikasi | Untuk pabrik/pembuat sofa |
Custom 70 Steel Wire Pocket Spring ini dirancang untuk menciptakan sistem dukungan yang sangat lembut, mewah, dan sangat fleksibel.