| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | MTT-054 |
| MOQ: | 20PCS |
| harga: | USD 39~50/PCS |
| Detail Kemasan: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram,D/A,D/P |
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Nama produk | Unit Micro Pocket Spring |
| Bahan | Kawat baja karbon tinggi |
| Diameter kawat | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 3cm |
| Diameter tengah | 3cm |
| Ketinggian | 4cm |
| Berbalik | 4-7 belokan |
| Jumlah Koil | Menurut permintaan klien |
| Zona | 1/3/5/7 (Disesuaikan) |
| Kain tenunan | 65-100g/m2 atau disesuaikan |
| Ukuran | Setiap ukuran tersedia |
| Warna | Putih, Biru atau disesuaikan |
| Pengemasan | Pemasok dan bergulir |
| Aplikasi | Untuk pabrik/pembuat kasur atau sofa |