| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | MTT-054 |
| MOQ: | 20pcs |
| harga: | USD 39~50/PCS |
| Detail Kemasan: | Pengepakan Digulung: 10-20PCS/Pak, Pengepakan Terkompresi: 10-15PCS/Pak. |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, D/A, D/P. |
| Nama Produk | Unit Pegas Saku |
|---|---|
| Bahan | Kawat Baja Karbon Tinggi |
| Diameter Kawat | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 4-6.5cm |
| Diameter Tengah | 4.5-7.5cm |
| Tinggi | 6-25cm |
| Putaran | 4-7 Putaran |
| Jumlah Kumparan | Sesuai permintaan klien |
| Zona | 1/3/5/7 (Disesuaikan) |
| Kain Tenun | 65-100g/m² atau disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran apa pun tersedia |
| Warna | Putih, Biru atau disesuaikan |
| Pengepakan | Dikompresi dan digulung |
| Aplikasi | Untuk pabrik/produsen kasur atau sofa |
Dibuat khusus untuk kasur ukuran queen dan king, sistem pegas inovatif ini menggabungkan dukungan luar biasa, isolasi gerakan, dan daya tahan. Ideal untuk kasur mewah dan ortopedi, tinggi 18cm yang luas memastikan dukungan mendalam dan kenyamanan yang ditingkatkan, sementara saku individual memberikan kontur tubuh yang tepat.