| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | MTT-054 |
| MOQ: | 20pcs |
| harga: | USD 15~25/PCS |
| Detail Kemasan: | Pengepakan Digulung: 10-20PCS/Pak, Pengepakan Terkompresi: 10-15PCS/Pak. |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
Unit Pegas Pegas Ukuran Penuh Kustom 2.0mm Kawat Baja Tinggi 18cm Putih
Deskripsi Produk
| Nama Produk | Unit Pegas Pegas Kasur |
| Bahan | Kawat Baja Karbon Tinggi |
| Diameter Kawat | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 4-6.5cm |
| Diameter Tengah | 4.5-7.5cm |
| Tinggi | 6-25cm |
| Putaran | 4-7 Putaran |
| Jumlah Pegas | Sesuai permintaan klien |
| Zona | 1/3/5/7 (Disesuaikan) |
| Kain Tenun | 65-100g/m² Atau Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran Apa Pun Tersedia |
| Warna | Putih, Biru Atau Disesuaikan |
| Pengepakan | Dikompresi Dan Digulung |
| Aplikasi | Untuk Pabrik/Produsen Kasur Atau Sofa |
Pegas saku – keragaman dan kenyamanan untuk memenuhi tuntutan tertinggi.
Pegas saku adalah ahli fleksibilitas: Dengan menempatkan pegas dalam kantong kain yang terpisah secara individual, dihasilkan barisan pegas yang saling terhubung. Pegas di dalam kantongnya dapat bergerak secara individual sehingga menciptakan tingkat adaptabilitas ergonomis yang tinggi dan oleh karena itu dukungan tubuh yang sangat baik.