| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | MTT-054 |
| MOQ: | 20pcs |
| harga: | USD 15~25/PCS |
| Detail Kemasan: | Pengepakan Digulung: 10-20PCS/Pak, Pengepakan Terkompresi: 10-15PCS/Pak. |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T, Western Union, Moneygram |
Unit pegas saku kasur berkualitas tinggi kami memberikan dukungan ergonomis yang luar biasa dan daya tahan untuk aplikasi pembuatan kasur dan sofa.
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Nama produk | Unit Mata Air Pocket |
| Bahan | Kawat baja karbon tinggi |
| Diameter kawat | 1.0mm - 2.3mm |
| Diameter Kepala | 4cm - 6,5cm |
| Diameter tengah | 4.5cm - 7.5cm |
| Ketinggian | 6cm - 25cm |
| Berbalik | 4 - 7 belokan |
| Jumlah gulungan | Disesuaikan dengan kebutuhan klien |
| Konfigurasi Zona | Zona 1/3/5/7 (Diperbaiki) |
| Kain tenunan | 65-100g/m2 atau Disesuaikan |
| Ukuran | Setiap Ukuran Tersedia |
| Warna | Putih, Biru atau Disesuaikan |
| Kemasan | Dikompresi dan Digulung |
| Aplikasi | Pabrik kasur dan sofa |