| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | Matras Pocket Spring |
| MOQ: | 20pcs |
| harga: | USD 15~25/PCS |
| Detail Kemasan: | Pengepakan Digulung: 10-20PCS/Pak, Pengepakan Terkompresi: 10-15PCS/Pak. |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T, Western Union, Moneygram |
Pegas Kantong Baja Karbon Tinggi 2.3mm Dengan Kain Non-anyaman Unit Pegas Kasur
Deskripsi Produk
| Nama Produk | Pegas Kantong Kasur |
| Bahan | Kawat Baja Karbon Tinggi |
| Diameter Kawat | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 4-6.5cm |
| Diameter Tengah | 4.5-7.5cm |
| Tinggi | 6-25cm |
| Lilitan | 4-7 Lilitan |
| Jumlah Pegas | Sesuai permintaan klien |
| Zona | 1/3/5/7 (Disesuaikan) |
| Kain Tenun | 65-100g/m² Atau Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran Apapun Tersedia |
| Warna | Putih, Biru Atau Disesuaikan |
| Kemasan | Dikompresi dan Digulung |
| Aplikasi | Untuk Pabrik/Produsen Kasur atau Sofa |
Pegas kantong mengikuti bentuk tubuh Anda memberikan dukungan penuh pada tubuh terutama bagian bahu dan punggung, memastikan Anda merasa nyaman saat tidur. Pegas kantong juga membantu mengurangi tekanan pada area bertekanan tinggi seperti bahu dan punggung.