| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | MTT-054 |
| MOQ: | 100 PCS |
| harga: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Detail Kemasan: | Pengepakan Digulung: 10-20PCS/Pak, Pengepakan Terkompresi: 10-15PCS/Pak. |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Spesifikasi | Detail |
|---|---|
| Nama Produk | Pegas Pocket Untuk Dudukan Sofa |
| Bahan | Kawat Baja Karbon Tinggi |
| Diameter Kawat | 1.0mm - 2.3mm |
| Diameter Kepala | 4cm - 6.5cm |
| Diameter Tengah | 4.5cm - 7.5cm |
| Tinggi | 6cm - 25cm |
| Putaran | 4 - 7 Putaran |
| Jumlah Gulungan | Disesuaikan dengan kebutuhan klien |
| Kain Tenun | 65-100g/m² atau disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran apa pun tersedia |
| Warna | Putih, Biru atau disesuaikan |
| Kemasan | Dikompresi dan digulung |
| Aplikasi | Pabrik dan produsen sofa |
| Jumlah Pesanan Minimum | Dapat dinegosiasikan |