| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | MTT-054 |
| MOQ: | 100 PCS |
| harga: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Detail Kemasan: | Pengepakan Digulung: 10-20PCS/Pak, Pengepakan Terkompresi: 10-15PCS/Pak. |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Nama Produk | Pocket Spring Untuk Bantal Sofa |
| Bahan | Kawat Baja Karbon Tinggi |
| Diameter Kawat | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 4-6.5cm |
| Diameter Tengah | 4,5-7,5cm |
| Tinggi | 6-25cm |
| Ternyata | 4-7 Putaran |
| Jumlah Kumparan | Sesuai dengan permintaan klien |
| MOQ | Berunding |
| Kain Tenun | 65-100g/㎡Atau Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | Tersedia Ukuran Apa Pun |
| Warna | Putih, Biru Atau Disesuaikan |
| Sedang mengemas | Dikompresi Dan Digulung |
| Aplikasi | Untuk Pabrik/Produsen Sofa |
Gulungan pegas saku sofa digunakan dalam konstruksi bantalan kursi. Berisi deretan pegas berdiameter kawat baja 1,8mm, 1,9mm, atau 2,0mm, ini memberikan kekencangan yang bagus pada bantalan Anda.