| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | MTT-054 |
| MOQ: | 100 PCS |
| harga: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Detail Kemasan: | Pengepakan Digulung: 10-20PCS/Pak, Pengepakan Terkompresi: 10-15PCS/Pak. |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
Kekuatan tahan lama Coil Spring Pocket Spring untuk kursi bantal sofa
Deskripsi Produk
| Nama produk | Pocket Spring Untuk Kusen Sofa |
| Bahan | Kawat baja karbon tinggi |
| Diameter kawat | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 4-6,5cm |
| Diameter tengah | 4.5-7.5cm |
| Ketinggian | 6-25cm |
| Berbalik | 4-7 putaran |
| Jumlah Koil | Menurut permintaan klien |
| MOQ | Bernegosiasi |
| Kain tenunan | 65-100g/m2 Atau Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | Setiap Ukuran Tersedia |
| Warna | Putih, Biru Atau Disesuaikan |
| Pengemasan | Dikompresi dan Digulung |
| Aplikasi | Untuk Sofa Factory/Manufaktur |
Keuntungan dari Sofa Pocket Spring
Sofa kantong mata air untuk bentuk tubuh dan merata mendistribusikan berat badan karena mata air independen.atau lutut dan menjaga keselarasan tulang belakang alami.
Selain itu, sofa-pocket-springs sangat cocok untuk rumah tangga multi-orang, mengingat sifat isolasi gerak mereka yang sangat baik.Anda tidak perlu khawatir mengganggu anggota keluarga atau teman sekamar yang duduk saat bergerak di sofa.
Selain itu, pernapasan mereka dan regulasi panas yang unggul dibandingkan dengan yang lain membuat mereka lebih menarik.menghasilkan pengalaman duduk yang lebih dingin.