| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | MTT-054 |
| MOQ: | 100 PCS |
| harga: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Detail Kemasan: | Pengepakan Digulung: 10-20PCS/Pak, Pengepakan Terkompresi: 10-15PCS/Pak. |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
Air mancur saku berkualitas tinggi yang dirancang khusus untuk pembuatan sofa, memberikan kenyamanan, dukungan, dan daya tahan yang superior untuk aplikasi furnitur.
| Nama produk | Pocket Spring Untuk Kusen Sofa |
| Bahan | Kawat baja karbon tinggi |
| Diameter kawat | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 4-6,5cm |
| Diameter tengah | 4.5-7.5cm |
| Ketinggian | 6-25cm |
| Berbalik | 4-7 belokan |
| Jumlah Koil | Menurut kebutuhan klien |
| Kain tenunan | 65-100g/m2 atau disesuaikan |
| Ukuran | Setiap ukuran tersedia |
| Warna | Putih, Biru atau disesuaikan |
| Pengemasan | Pemasok dan bergulir |
| Aplikasi | Untuk pabrik/pembuat sofa |
| MOQ | Dapat dinegosiasikan |
Produsen memilih pegas saku untuk sofa terutama untuk peningkatan kenyamanan dan dukungan yang superior.
Kenyamanan, daya tahan, dan efisiensi biaya adalah faktor kunci yang mendorong pemilihan pegas dalam pembuatan furnitur.sementara pilihan anggaran dapat berkompromi pada kenyamanan jangka panjang.
Mata air saku kami dirancang untuk menyerap dampak dari bertahun-tahun penggunaan sehari-hari entah dari duduk, berbaring, atau gerakan dinamis sesekali.sofa Anda akan menahan tuntutan kehidupan keluarga sehari-hari sambil menjaga integritas struktural dan kenyamanan.