| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | MTT-054 |
| MOQ: | 200PCS |
| harga: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Detail Kemasan: | Pengepakan Digulung: 10-20PCS/Pak, Pengepakan Terkompresi: 10-15PCS/Pak. |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Nama Produk | Pegas Saku untuk Busa Sofa |
| Bahan | Kawat Baja Karbon Tinggi |
| Diameter Kawat | 1.0mm - 2.3mm |
| Diameter Kepala | 4cm - 6.5cm |
| Diameter Tengah | 4.5cm - 7.5cm |
| Tinggi | 6cm - 25cm |
| Lilitan | 4 - 7 Lilitan |
| Jumlah Gulungan | Disesuaikan dengan Kebutuhan Klien |
| Kain Tenun | 65-100g/m² atau Disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran Apa Pun Tersedia |
| Warna | Putih, Biru atau Disesuaikan |
| Kemasan | Dikompres dan Digulung |
| Aplikasi | Pabrik Sofa dan Manufaktur |