| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | MTT-054 |
| MOQ: | 200PCS |
| harga: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Detail Kemasan: | Pengepakan Digulung: 10-20PCS/Pak, Pengepakan Terkompresi: 10-15PCS/Pak. |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Nama produk | Pocket Spring Untuk Sofa |
| Bahan | Kawat baja karbon tinggi |
| Diameter baja | 1.0mm - 2.3mm |
| Diameter Kepala | 4cm - 6,5cm |
| Diameter tengah | 4.5cm - 7.5cm |
| Ketinggian musim semi | 6cm - 25cm |
| Koil Berputar | 4 - 7 belokan |
| Jumlah Koil | Disesuaikan dengan kebutuhan klien |
| Berat kain | 65g/m2 - 100g/m2 atau disesuaikan |
| Panjang ukuran | Setiap ukuran tersedia |
| Warna | Putih, Biru atau disesuaikan |
| Kemasan | Pemasok dan bergulir |
| Penggunaan | Untuk pabrik sofa dan produsen |
| Jumlah pesanan minimum | Dapat dinegosiasikan |