| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | MTT-054 |
| MOQ: | 200PCS |
| harga: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Detail Kemasan: | Pengepakan Digulung: 10-20PCS/Pak, Pengepakan Terkompresi: 10-15PCS/Pak. |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
Premium kantong spring coil unit dirancang khusus untuk sofa furnitur, menawarkan dukungan superior dan kenyamanan.
| Nama produk | Pocket Spring Coil Unit untuk Sofa |
| Bahan | Kawat baja |
| Diameter baja | 1.0mm - 2.3mm |
| Diameter Kepala | 5.3cm - 6cm |
| Diameter tengah | 6.5cm - 7.0cm |
| Ketinggian musim semi | 6cm - 25cm |
| Koil Berputar | 4 - 7 belokan |
| Jumlah kumparan | Disesuaikan dengan kebutuhan klien |
| Jumlah pesanan minimum | 200 keping |
| Berat kain | 65g/m2 - 100g/m2 atau disesuaikan |
| Panjang ukuran | Setiap ukuran tersedia |
| Warna | Putih, Biru atau disesuaikan |
| Kemasan | Pemasok dan bergulir |
| Pelabuhan FOB | Guangzhou |