| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | MTT-054 |
| MOQ: | 200PCS |
| harga: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Detail Kemasan: | Pengepakan Digulung: 10-20PCS/Pak, Pengepakan Terkompresi: 10-15PCS/Pak. |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Spesifikasi | Detail |
|---|---|
| Nama Produk | Pegas Sofa Kompresi |
| Bahan | Kawat Baja |
| Diameter Baja | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 5.3-6cm |
| Diameter Tengah | 6.5-7.0cm |
| Tinggi Pegas | 77-229mm (3-9") |
| Putaran Pegas | 4-7 Putaran |
| Jumlah Pegas | Dapat disesuaikan dengan kebutuhan klien |
| Jumlah Pesanan Minimum | 200 Buah |
| Berat Kain | 65-100g/m² atau Dapat Disesuaikan |
| Ukuran Panjang | Ukuran Apa Pun Tersedia |
| Pilihan Warna | Putih, Biru atau Disesuaikan |
| Kemasan | Terkompresi dan Digulung |
| Pelabuhan FOB | Guangzhou/Shenzhen |