| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | MTT-054 |
| MOQ: | 200PCS |
| harga: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Detail Kemasan: | Pengepakan Digulung: 10-20PCS/Pak, Pengepakan Terkompresi: 10-15PCS/Pak. |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
Pegas Baja 1.8mm Pengujian 50000 Kali Elastisitas Tinggi Pegas Saku Sofa
Deskripsi Produk
| Nama Produk | Pegas Saku Untuk Sofa |
| Bahan Barang | Kawat Baja |
| Diameter Baja | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 5.3-6cm |
| Diameter Tengah | 6.5-7.0cm |
| Tinggi Pegas | 77-229mm (3-9") |
| Putaran Pegas | 4-7Putaran |
| Jumlah Lilitan | Sesuai permintaan klien |
| MOQ | 200Pcs |
| Berat Kain | 65-100g/m² Atau Dapat Disesuaikan |
| Ukuran Panjang | Ukuran Apa Pun Tersedia |
| Warna | Putih, Biru Atau Disesuaikan |
| Pengemasan | Dikompresi Dan Digulung |
| Pelabuhan FOB | Guangzhou/Shenzhen |
Cara Mendapatkannya (Kata Kunci untuk Pencarian)
Untuk menemukan pemasok, gunakan istilah-istilah tepat ini di platform B2B seperti Alibaba, Made-in-China, atau melalui
distributor pasokan furnitur:
Tentang Kami
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()