| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | MTT-054 |
| MOQ: | 200PCS |
| harga: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Detail Kemasan: | Pengepakan Digulung: 10-20PCS/Pak, Pengepakan Terkompresi: 10-15PCS/Pak. |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Nama Produk |
Pegas Saku Untuk Bantalan Sofa |
| Bahan Barang | Kawat Baja Karbon Tinggi |
| Diameter Baja | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 5.3-6cm |
| Diameter Tengah | 6.5-7.0cm |
| Tinggi Pegas | 6-18cm |
| Putaran Pegas | 5-7Putaran |
| Jumlah Pegas | Sesuai permintaan klien |
| MOQ | 200Pcs |
| Berat Kain | 65-100g/m² Atau Dapat Disesuaikan |
| Ukuran Panjang | Ukuran Apa Pun Tersedia |
| Warna | Putih, Biru Atau Disesuaikan |
| Pengemasan | Dikompresi Dan Digulung |
| Pelabuhan FOB | Guangzhou/Shenzhen |
Dukungan Individual (Kenyamanan Berzona):
Setiap pegas terkompresi secara independen, menyesuaikan secara tepat dengan bentuk tubuh seseorang.
Ini memberikan dukungan yang ditargetkan ke area pinggang dan mendistribusikan berat badan secara merata, menghilangkan titik tekanan.
Isolasi Gerakan yang Sangat Baik:
Gerakan di satu sisi sofa hampir tidak terasa di sisi lain. Ini adalah keuntungan besar jika satu orang bergerak atau bangun sementara orang lain tetap duduk.
Tentang Kami