| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | MTT-054 |
| MOQ: | 200PCS |
| harga: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Detail Kemasan: | Pengepakan Digulung: 10-20PCS/Pak, Pengepakan Terkompresi: 10-15PCS/Pak. |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Nama Produk | Unit Pegas Sofa |
|---|---|
| Bahan Barang | Kawat Baja Karbon Tinggi |
| Diameter Baja | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 5.3-6cm |
| Diameter Tengah | 6.5-7.0cm |
| Tinggi Pegas | 6-18cm |
| Putaran Pegas | 5-7 Putaran |
| Jumlah Pegas | Sesuai permintaan klien |
| MOQ | 200 Pcs |
| Berat Kain | 65-100g/m² Atau Dapat Disesuaikan |
| Ukuran Panjang | Ukuran Apa Pun Tersedia |
| Warna | Putih, Biru Atau Disesuaikan |
| Kemasan | Dikompresi Dan Digulung |
| Pelabuhan FOB | Guangzhou/Shenzhen |