| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | MTT-054 |
| MOQ: | 20pcs |
| harga: | USD 15~25/PCS |
| Detail Kemasan: | Pengepakan Digulung: 10-20PCS/Pak, Pengepakan Terkompresi: 10-15PCS/Pak. |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Nama produk | Unit Spring Kompresi Mattress Pocket Coil |
|---|---|
| Bahan | Kawat baja karbon tinggi |
| Diameter kawat | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 4-6,5cm |
| Diameter tengah | 4.5-7.5cm |
| Ketinggian | 6-25cm |
| Berbalik | 4-7 belokan |
| Jumlah Koil | Menurut permintaan klien |
| Zona | 1/3/5/7 (Disesuaikan) |
| Kain tenunan | 65-100g/m2 Atau Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | Setiap Ukuran Tersedia |
| Warna | Putih, Biru Atau Disesuaikan |
| Pengemasan | Dikompresi dan Digulung |
| Aplikasi | Untuk Pabrik/Pembuat Kasur atau Sofa |
Kasur spring saku adalah pilihan populer bagi banyak orang yang ingin meningkatkan kualitas tidur mereka. Kasur spring saku berkualitas dapat menawarkan berbagai manfaat, seperti dukungan yang lebih baik, bantuan tekanan Namun, seperti dengan jenis kasur lainnya, ada juga beberapa kelemahan. pro dan kontra dari kasur spring saku, sehingga Anda dapat memutuskan apakah itu pilihan yang tepat untuk Anda.
Mata air saku di kasur berkualitas tinggi dapat membantu mendistribusikan berat badan secara merata, menawarkan kualitas yang sangat baik. kenyamanan dan dukungan, tidak peduli posisi tidur Anda.
Sebelumnya, kami menyebutkan bahwa mata air saku ditutupi dengan lapisan lateks atau memory foam untuk meningkatkan Ini adalah faktor penting yang harus dipertimbangkan saat membeli tempat tidur.