| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | MTT-054 |
| MOQ: | 20pcs |
| harga: | USD 15~25/PCS |
| Detail Kemasan: | Pengepakan Digulung: 10-20PCS/Pak, Pengepakan Terkompresi: 10-15PCS/Pak. |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T, Western Union, Moneygram |
| Nama produk | Matras Pocket Spring |
|---|---|
| Bahan | Kawat Baja dan Kain |
| Diameter | 1.8mm-2.3mm |
| Diameter Spring | 4-6,5cm |
| Diameter tengah | 4.5-7.5cm |
| Ketinggian musim semi | 6-25cm |
| Pergantian Musim Semi | 4-7 belokan |
| Jumlah Koil | Menurut permintaan klien |
| Jenis | 1/3/5/7 (Disesuaikan) |
| Kain tenunan | 65-100g/m2 Atau Dapat Disesuaikan |
| Panjang | Disesuaikan |
| Jenis Warna | Putih, Biru Atau Disesuaikan |
| Kemasan | Dikompresi dan Digulung |
| Penggunaan untuk | Untuk Pabrik/Pembuat Kasur atau Sofa |