| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | MTT-054 |
| MOQ: | 200PCS |
| harga: | USD 1.2~1.5/PCS |
| Detail Kemasan: | Pengemasan yang tergelinding dikompresi:10-20PCS/Paket |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Nama produk | Pocket Coil Spring Untuk Bantal |
| Bahan | Kawat baja karbon tinggi |
| Diameter kawat | 0.9mm-1.2mm |
| Diameter Kepala | 40,5-5,0cm |
| Diameter tengah | 5.2-5.5cm |
| Ketinggian | 6-25cm |
| Berbalik | 4-7 putaran |
| Jumlah Koil | Menurut permintaan klien |
| MOQ | 500 PCS |
| Kain tenunan | 50-100g/m2 Atau Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | Setiap Ukuran Tersedia |
| Warna | Putih, Biru Atau Disesuaikan |
| Pengemasan | Dikompresi dan Digulung |
| Aplikasi | Untuk Pabrik/Pembuat Bantal |
Karena masing-masing spring dibungkus secara terpisah, setiap spring ditempatkan dalam kantong material dan dijahit bersama dengan kantong lainnya.masing-masing bereaksi secara individual dan mendistribusikan berat badan secara independen, di mana biasanya tekanan yang diterapkan pada pegas di satu ujung kasur dapat memiliki efek pada pegas di ujung lain.Hal ini menghentikan "bergulir bersama-sama" dan perasaan yang melompat keluar dari tempat tidur setiap kali pasangan Anda bergerak.
Memberikan lebih banyak kenyamanan karena lapisan busa super lembut yang menambah kenyamanan yang sudah disediakan oleh mata air saku individu.