| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | Sofa Pocket Spring |
| MOQ: | 200 PCS |
| harga: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Detail Kemasan: | Pengepakan Digulung: 10-20PCS/Pak, Pengepakan Terkompresi: 10-15PCS/Pak. |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Nama Produk | Pegas Saku Sofa |
|---|---|
| Bahan | Kawat Baja Karbon Tinggi |
| Diameter Kawat | 1,0mm-2,3mm |
| Diameter Kepala | 4-6,5cm |
| Diameter Tengah | 4,5-7,5cm |
| Tinggi | 6-25cm |
| Putaran | 4-7 Putaran |
| Jumlah Kumparan | Sesuai permintaan klien |
| MOQ | Negosiasi |
| Kain Tenun | 65-100g/m² Atau Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran Apa Pun Tersedia |
| Warna | Putih, Biru Atau Disesuaikan |
| Pengepakan | Dikompresi Dan Digulung |
| Aplikasi | Untuk Pabrik/Produsen Sofa |
Ada banyak manfaat memilih pegas saku dibandingkan interior busa yang lebih tradisional. Kantong kain yang bergerak dan bekerja sendiri. Kepadatan kumparan yang sangat tinggi ini memungkinkan kesesuaian maksimal dengan kontur tubuh.