| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | Unit pegas saku |
| MOQ: | 20pcs |
| harga: | USD 15~25/PCS |
| Detail Kemasan: | Pengepakan Digulung: 10-20PCS/Pak, Pengepakan Terkompresi: 10-15PCS/Pak. |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Item | Pegas Saku Kasur |
|---|---|
| Bahan | Kawat Baja Karbon Tinggi |
| Diameter Kawat | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 4-6.5cm |
| Diameter Tengah | 4.5-7.5cm |
| Tinggi Pegas | 6-25cm |
| Jumlah Lilitan | 4-7 Lilitan |
| Jumlah Kumparan | Sesuai permintaan klien |
| Zona | 1/3/5/7 (Disesuaikan) |
| Kain Tenun | 65-100g/m² Atau Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran Apa Pun Tersedia |
| Warna | Putih, Biru Atau Disesuaikan |
| Pengemasan | Dikompresi dan Digulung |
| Penggunaan | Untuk Pabrik/Produsen Kasur atau Sofa |
Didirikan pada tahun 2010, Foshan Gaoming Yirilom Household Co., Ltd adalah produsen profesional yang mengkhususkan diri dalam aksesori furnitur, termasuk berbagai pegas saku sofa, pegas saku kasur, pegas saku bantal, kasur, pegas zigzag, dan aksesori furnitur lainnya.
Pabrik kami berlokasi di Foshan, Tiongkok, mencakup area seluas 5000 meter persegi dan mempekerjakan lebih dari 50 teknisi dengan pengalaman lebih dari 13 tahun dalam aksesori furnitur. Sementara itu, produk kami dikelola sesuai dengan Sistem Manajemen Kualitas ISO9001 yang ketat dan semua item lulus sertifikasi SGS.
Kami yakin dalam menawarkan berbagai macam produk yang akan memenuhi persyaratan Anda. Jika Anda memiliki persyaratan ukuran, warna, bahan, atau lainnya, jangan ragu untuk menghubungi kami. Kami dapat menyediakan kustomisasi dan mengembangkan pasar khusus untuk Anda. Kami akan menjadi mitra tulus Anda di Tiongkok.