| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | Pocket Spring For Sofa |
| MOQ: | 100PCS |
| harga: | 1.4~1.8USD |
| Detail Kemasan: | Rolled Packing:15-30PCS/Pack,Compressed Packing:15-30PCS/Pack. |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
Pegas Saku Kumparan kami direkayasa dengan presisi untuk memberikan kenyamanan dan daya tahan yang luar biasa untuk bantalan sofa. Dirancang dengan diameter tengah 6cm hingga 6,7cm, pegas ini terintegrasi dengan mulus dengan berbagai ukuran bantalan sofa sambil memberikan dukungan independen melalui desain pegas saku inovatifnya.
| Nama Produk | Unit Pegas Dalam Sofa Pegas Saku |
|---|---|
| Bahan | Kawat Baja Karbon Tinggi |
| Diameter Kawat | 1,0mm - 2,3mm |
| Diameter Kepala | 4 - 6,5cm |
| Diameter Tengah | 4,5 - 7,5cm |
| Tinggi | 6 - 25cm |
| Putaran | 4 - 7 Putaran |
| Jumlah Kumparan | Sesuai Kebutuhan Klien |
| Kain Tenun | 65-100g/m² atau Disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran Apa Pun Tersedia |
| Warna | Putih, Biru atau Disesuaikan |
| Pengemasan | Dikompres dan Digulung |
| Aplikasi | Untuk Pabrik/Produsen Sofa |
| MOQ | Dapat Dinegosiasikan |