| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | Pocket Spring For Sofa |
| MOQ: | 100PCS |
| harga: | 1.4~1.8USD |
| Detail Kemasan: | Rolled Packing:15-30PCS/Pack,Compressed Packing:15-30PCS/Pack. |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
Musim semi saku untuk sofa disesuaikan untuk memenuhi kebutuhan khusus produsen sofa. ukuran musim semi dapat disesuaikan untuk memenuhi persyaratan sofa,memastikan bahwa itu cocok dengan sempurna dan memberikan tingkat dukungan yang diinginkan.
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Nama produk | Pocket Spring Of Sofa Inner Spring Unit |
| Bahan | Kawat baja karbon tinggi |
| Diameter kawat | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 4-6,5cm |
| Diameter tengah | 4.5-7.5cm |
| Ketinggian | 6-25cm |
| Berbalik | 4-7 belokan |
| Jumlah Koil | Menurut permintaan klien |
| MOQ | Bernegosiasi |
| Kain tenunan | 65-100g/m2 Atau Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | Setiap Ukuran Tersedia |
| Warna | Putih, Biru Atau Disesuaikan |
| Pengemasan | Dikompresi dan Digulung |
| Aplikasi | Untuk Sofa Factory/Manufaktur |