| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | Pocket Spring For Sofa |
| MOQ: | 100PCS |
| harga: | 1.4~1.8USD |
| Detail Kemasan: | Rolled Packing:15-30PCS/Pack,Compressed Packing:15-30PCS/Pack. |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
Pegas saku premium kami direkayasa untuk daya tahan dan kenyamanan yang luar biasa dalam aplikasi dudukan sofa. Dirancang khusus untuk produsen sofa, pegas ini memberikan dukungan yang andal dan kinerja yang tahan lama.
| Nama Produk | Unit Pegas Dalam Sofa Pegas Saku |
|---|---|
| Bahan | Kawat Baja Karbon Tinggi |
| Diameter Kawat | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 4-6.5cm |
| Diameter Tengah | 4.5-7.5cm |
| Tinggi | 6-25cm |
| Putaran | 4-7 Putaran |
| Jumlah Kumparan | Sesuai permintaan klien |
| MOQ | Nego |
| Kain Tenun | 65-100g/m² atau dapat disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran apa pun tersedia |
| Warna | Putih, Biru atau disesuaikan |
| Kemasan | Dikompresi dan digulung |
| Aplikasi | Untuk pabrik/produsen sofa |