| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | Pegas Saku Sofa |
| MOQ: | 100 PCS |
| harga: | 1.48-1.50USD |
| Detail Kemasan: | Dikompresi Atau Digulung |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Nama Produk | Unit Pegas Dalam Sofa Pegas Saku |
| Bahan | Kawat Baja Karbon Tinggi |
| Diameter Kawat | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 4-6.5cm |
| Diameter Tengah | 4.5-7.5cm |
| Tinggi | 6-25cm |
| Putaran | 4-7Putaran |
| Jumlah Kumparan | Sesuai permintaan klien |
| MOQ | Negosiasi |
| Kain Tenun | 65-100g/m² Atau Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran Apa Pun Tersedia |
| Warna | Putih, Biru Atau Disesuaikan |
| Pengepakan | Dikompresi dan Digulung |
| Aplikasi | Untuk Pabrik/Produsen Sofa |
Pegas saku sofa adalah fitur luar biasa yang mendefinisikan ulang kenyamanan sofa. Pegas saku individual ini bekerja secara independen, memberikan dukungan yang ditargetkan pada tubuh Anda. Pegas ini menyesuaikan dengan bentuk Anda, mengurangi tekanan dan memastikan posisi duduk yang santai.
Dibuat dari bahan premium, pegas saku sangat tahan lama dan kuat. Pegas ini dapat menahan penggunaan yang sering tanpa kehilangan bentuk atau kekencangannya.
Misalnya, apakah Anda duduk sebentar atau bersantai berjam-jam, pegas saku sofa membuat Anda tetap nyaman. Pegas ini juga membantu menjaga penampilan sofa dari waktu ke waktu, menawarkan fungsionalitas dan daya tarik estetika.