| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | Pocket Spring Untuk Kusen Sofa |
| MOQ: | 100 PCS |
| harga: | 1.48-1.50USD |
| Detail Kemasan: | Dikompresi Atau Digulung |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T,Western Union |
Tingkatkan bantal sofa Anda dengan Unit Pocket Spring Sofa berkualitas tinggi kami, dirancang untuk memberikan kenyamanan, dukungan, dan daya tahan yang tak tertandingi.Setiap musim semi secara individual kantong untuk bekerja secara independen, sesuai dengan kontur tubuh sementara mencegah transfer gerakan ̇ ideal untuk sofa premium, bagian, dan furnitur berlapis.
| Nama produk | Pocket Spring Untuk Sofa |
| Bahan | Kawat baja karbon tinggi |
| Diameter kawat | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 4-6,5cm |
| Diameter tengah | 4.5-7.5cm |
| Ketinggian | 6-25cm |
| Berbalik | 4-7 belokan |
| Jumlah Koil | Menurut permintaan klien |
| Kain tenunan | 65-100g/m2 atau disesuaikan |
| Ukuran | Setiap ukuran tersedia |
| Warna | Putih, Biru atau disesuaikan |
| Pengemasan | Pemasok dan bergulir |
| Aplikasi | Untuk pabrik/pembuat sofa |
| MOQ | Dapat dinegosiasikan |