| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | Pocket Spring Untuk Kusen Sofa |
| MOQ: | 100 PCS |
| harga: | 1.48-1.50USD |
| Detail Kemasan: | Dikompresi Atau Digulung |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T,Western Union |
| Nama produk | Pocket Spring untuk Sofa |
| Bahan | Kawat baja karbon tinggi |
| Diameter kawat | 1.0mm - 2.3mm |
| Diameter Kepala | 4cm - 6,5cm |
| Diameter tengah | 4.5cm - 7.5cm |
| Ketinggian | 6cm - 25cm |
| Berbalik | 4 - 7 belokan |
| Jumlah gulungan | Disesuaikan dengan kebutuhan klien |
| Kain tenunan | 65-100g/m2 atau Disesuaikan |
| Ukuran | Setiap Ukuran Tersedia |
| Warna | Putih, Biru atau Disesuaikan |
| Pengemasan | Dikompresi dan Digulung |
| Aplikasi | Pabrik sofa / produsen furnitur |
| Jumlah pesanan minimum | Dapat dinegosiasikan |