| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | Pocket Spring Untuk Kusen Sofa |
| MOQ: | 100 PCS |
| harga: | 1.48-1.50USD |
| Detail Kemasan: | Dikompresi Atau Digulung |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T,Western Union |
Pegas Kantong Ukuran 20" * 20" Tinggi 4" untuk Industri Sofa
Deskripsi Produk
| Nama Produk | Pegas Kantong Untuk Sofa |
| Bahan | Kawat Baja Karbon Tinggi |
| Diameter Kawat | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 4-6.5cm |
| Diameter Tengah | 4.5-7.5cm |
| Tinggi | 6-25cm |
| Lilitan | 4-7 Lilitan |
| Jumlah Kumparan | Sesuai permintaan klien |
| MOQ | Negosiasi |
| Kain Tenun | 65-100g/m² Atau Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran Apa Pun Tersedia |
| Warna | Putih, Biru Atau Disesuaikan |
| Kemasan | Dikompresi Dan Digulung |
| Aplikasi | Untuk Pabrik/Produsen Sofa |
Aplikasi Target:
Utama: Premium Bantalan Dudukan Sofa dan Kursi Lengan
Sekunder: Bantalan sandaran punggung, bangku tempat tidur berlapis, kursi jendela, dan ottoman.
Pasar: Produsen furnitur kelas residensial, komersial, dan perhotelan (hotel, ruang tunggu, kantor) di mana daya tahan dan kenyamanan sangat penting.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()