| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | Pocket Spring Untuk Kusen Sofa |
| MOQ: | 100 PCS |
| harga: | 1.48-1.50USD |
| Detail Kemasan: | Dikompresi Atau Digulung |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T,Western Union |
Sofa Furniture Material Kawat Baja 2.0mm Tinggi 5 Inci Pegas Saku Sofa
Deskripsi Produk
| Nama Produk | Pegas Saku Untuk Sofa |
| Bahan | Kawat Baja Karbon Tinggi |
| Diameter Kawat | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 4-6.5cm |
| Diameter Tengah | 4.5-7.5cm |
| Tinggi | 6-25cm |
| Putaran | 4-7Putaran |
| Jumlah Kumparan | Sesuai permintaan klien |
| MOQ | Negosiasi |
| Kain Tenun | 65-100g/m² Atau Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran Apa Pun Tersedia |
| Warna | Putih, Biru Atau Disesuaikan |
| Pengepakan | Dikompresi Dan Digulung |
| Aplikasi | Untuk Pabrik/Produsen Sofa |
Mengapa Membeli dari Pemasok Grosir?
Efektivitas Biaya: Membeli langsung dari produsen atau grosir besar secara signifikan mengurangi biaya per unit.
Pasokan Konsisten: Inventaris massal yang andal untuk produksi skala besar.
Pesanan Kustom: Grosir sering menawarkan layanan OEM untuk membuat unit pegas sesuai spesifikasi Anda (ukuran, ketebalan kawat, kekerasan).
Dukungan Teknis: Pemasok terkemuka menyediakan lembar data teknis, spesifikasi daya dukung, dan panduan integrasi.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()