| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | 1.0-2.3mm Mattress pocket spring |
| MOQ: | 20pcs |
| harga: | 25.8 |
| Detail Kemasan: | Compressed or rolled packing |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
Unit pegas saku kasur memberikan kenyamanan dan dukungan yang luar biasa. Pegas individu ditempatkan dalam kantong kain, memungkinkan mereka bergerak secara independen. Hal ini mengurangi gangguan pasangan dan menawarkan dukungan yang ditargetkan ke bagian tubuh yang berbeda. Sistem pegas saku menyesuaikan dengan lekuk tubuh Anda, meredakan tekanan dan meningkatkan tidur yang nyenyak.
| Nama Produk | Unit Pegas Saku Kasur |
|---|---|
| Bahan | Kawat Baja Karbon Tinggi |
| Diameter Kawat | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 4-6.5cm |
| Diameter Tengah | 4.5-7.5cm |
| Tinggi | 6-25cm |
| Putaran | 4-7 Putaran |
| Jumlah Kumparan | Sesuai permintaan klien |
| Zona | 1/3/5/7 (Disesuaikan) |
| Kain Tenun | 65-100g/m² Atau Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran Apa Pun Tersedia |
| Warna | Putih, Biru Atau Disesuaikan |
| Kemasan | Dikompresi dan Digulung |
| Aplikasi | Untuk Pabrik/Produsen Kasur atau Sofa |