| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | Pocket Spring Untuk Sofa |
| MOQ: | 100 PCS |
| harga: | 1.4~1.8USD |
| Detail Kemasan: | Kemasan Gulung: 15-30 PCS/Bungkus, Kemasan Terkompresi: 15-30 PCS/Bungkus. |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
Mata air saku sofa premium kami memberikan kenyamanan dan dukungan yang luar biasa untuk bantal sofa.
| Nama produk | Pocket Spring Of Sofa Inner Spring Unit |
| Bahan | Kawat baja karbon tinggi |
| Diameter kawat | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 4-6,5cm |
| Diameter tengah | 4.5-7.5cm |
| Ketinggian | 6-25cm |
| Berbalik | 4-7 belokan |
| Jumlah Koil | Menurut permintaan klien |
| Kain tenunan | 65-100g/m2 atau disesuaikan |
| Ukuran | Setiap ukuran tersedia |
| Warna | Putih, Biru atau disesuaikan |
| Pengemasan | Pemasok dan bergulir |
| Aplikasi | Untuk pabrik/pembuat sofa |
| MOQ | Dapat dinegosiasikan |
Mata air bantal sofa kami sepenuhnya dapat disesuaikan untuk memenuhi kebutuhan spesifik Anda. dengan jumlah pesanan minimum 100 buah, kami dapat membuat ukuran yang sempurna untuk setiap konfigurasi sofa,Dari set ruang tamu kecil hingga furnitur ruang keluarga besar.