| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | MTT-054 |
| MOQ: | 100 PCS |
| harga: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Detail Kemasan: | Pengepakan Digulung: 10-20PCS/Pak, Pengepakan Terkompresi: 10-15PCS/Pak. |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
Koil pegas kantong kompres yang dirancang khusus untuk aplikasi bantal sofa, memberikan kenyamanan superior dan dukungan jangka panjang.
| Nama produk | Pocket Spring Untuk Kusen Sofa |
|---|---|
| Bahan | Kawat baja karbon tinggi |
| Diameter kawat | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 4-6,5cm |
| Diameter tengah | 4.5-7.5cm |
| Ketinggian | 6-25cm |
| Berbalik | 4-7 belokan |
| Jumlah Koil | Menurut permintaan klien |
| MOQ | Dapat dinegosiasikan |
| Kain tenunan | 65-100g/m2 atau disesuaikan |
| Ukuran | Setiap ukuran tersedia |
| Warna | Putih, Biru atau disesuaikan |
| Pengemasan | Pemasok dan bergulir |
| Aplikasi | Untuk pabrik/pembuat sofa |
Soft Steel 1.8mm Sofa Pocket Spring Bags untuk Rumah Industri.50×50×10cm adalah ukuran yang populer untuk aplikasi sofa.
Sofa dengan sistem pocket spring sangat cocok untuk Anda jika:
Singkatnya: Sistem sofa saku pegas adalah tanda kualitas manufaktur.menawarkan dukungan yang tak tertandingi, daya tahan, dan kenyamanan dibandingkan dengan kebanyakan metode pendukung umum lainnya.selalu bertanya kepada pengecer tentang konstruksi interior ̇ sebuah merek terkemuka akan bangga untuk merinci sistem pocket spring.