| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | SW-008 |
| MOQ: | 1000m |
| harga: | USD0.2~0.5/m |
| Detail Kemasan: | 50m/Roll 10Rolls/Karton, 26m/Roll 20Rolls/Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Nama Produk | Pita Sofa Elastisitas Tinggi Poliester |
|---|---|
| Bahan | Serat Polipropilena & Karet |
| Lebar | 4,7cm atau 5cm |
| Panjang | 26m atau 50m/Gulungan |
| Ketebalan | 1,5mm |
| Berat | 51g/m |
| Regangan | 50% |
| Kemasan | 20 Gulungan atau 10 Gulungan/Karton |
| Berat Kotor | 27kg |
| Persentase Karet | 42% |
| Polipropilena | 58% |
| Benang | Serat Polipropilena |
| Garis Karet | 38 |
| Karet | Karet Impor |
| Penggunaan | Perbaikan Furnitur, Pita Elastis |
| Ukuran Kemasan | 48*24*53cm |