| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | ZS-007 |
| MOQ: | 400kg |
| harga: | USD 1.5~3/Kg |
| Detail Kemasan: | 4kg/gulung 10gulung/kantong plastik |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
Produk ini adalah pegas sinuous kelas komersial tugas berat yang dipasok dalam gulungan berkelanjutan, dirancang untuk efisiensi dan kustomisasi dalam pembuatan furnitur modern. diameter kawat 3.8mm adalah fitur unggulan, menunjukkan pegas premium yang dibangun untuk daya tahan dan dukungan maksimal.
Sorotan Spesifikasi Utama:
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Nama Produk | Pegas Zigzag |
| Gaya | Melengkung / Setengah Lingkaran / Datar |
| Diameter Kawat | 2.8-4.0mm |
| Warna | Hitam Atau Disesuaikan |
| Tinggi Lengkungan | 30-250mm |
| Tempat Produk | Provinsi Guangdong, Tiongkok |
| Lebar | 16-35mm |
| Penggunaan | Furnitur Rumah |
| Panjang | Disesuaikan |
| OEM/ODM | Dapat Diterima |