| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | SW-008 |
| MOQ: | 1000m |
| harga: | USD0.2~0.5/m |
| Detail Kemasan: | 50m/Roll 10Rolls/Karton, 26m/Roll 20Rolls/Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
Anyaman elastis poliester berkualitas tinggi yang dirancang untuk perbaikan furnitur dan aplikasi pita elastis. Sabuk karet tahan lama ini menggabungkan serat polipropilena dengan karet impor untuk elastisitas dan umur panjang yang unggul.
| Nama Produk | Anyaman Sofa Poliester Elastisitas Tinggi |
|---|---|
| Bahan | Serat Polipropilena & Karet |
| Lebar | 4,7cm atau 5cm |
| Panjang | 26m atau 50m/Gulungan |
| Ketebalan | 1,5mm |
| Berat | 51g/m |
| Regangan | 50% |
| Pengemasan | 20 Gulungan atau 10 Gulungan/Karton |
| Berat Kotor | 27kg |
| Ukuran Kemasan | 48*24*53cm |
| Persentase Karet | 42% |
| Polipropilena | 58% |
| Benang | Serat Polipropilena |
| Garis Karet | 38 |
| Karet | Karet Impor |
| Penggunaan | Perbaikan Furnitur, Pita Elastis |