| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | SW-008 |
| MOQ: | 1000m |
| harga: | USD0.2~0.5/m |
| Detail Kemasan: | 50m/Roll 10Rolls/Carton, 26m/Roll 20Rolls/Carton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Parameter | Deskripsi |
|---|---|
| Item | Tali Anyaman Sofa |
| Nama Produk | Ukuran Kustom Anyaman Furnitur Elastis Anyaman Peregangan Pita Tali untuk Sofa |
| Waktu Sampel | 7 Hari |
| Warna Anyaman | Hijau/Hitam/Disesuaikan |
| Pengemasan | 100m x 5 gulungan, 50m x 10 gulungan |
| Pola Anyaman | Herringbone |
| Bahan Anyaman | Polipropilena + Karet |
| Kategori Produk | Anyaman Sofa |
| Daya Tahan | Tinggi |