| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | MTT-054 |
| MOQ: | 20pcs |
| harga: | USD 15~25/PCS |
| Detail Kemasan: | Pengepakan Digulung: 10-20PCS/Pak, Pengepakan Terkompresi: 10-15PCS/Pak. |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T, Western Union, Moneygram |
Unit pegas saku berkualitas tinggi yang dirancang untuk kinerja kasur superior dan zona penyangga yang disesuaikan.
| Nama Produk | Unit Pegas Saku Dijual |
|---|---|
| Bahan | Kawat Baja Karbon Tinggi |
| Diameter Kawat | 1,0mm-2,3mm |
| Diameter Kepala | 4-6,5cm |
| Diameter Tengah | 4,5-7,5cm |
| Tinggi | 6-25cm |
| Lilitan | 4-7 Lilitan |
| Jumlah Kumparan | Sesuai permintaan klien |
| Zona | 1/3/5/7 (Disesuaikan) |
| Kain Tenun | 65-100g/m² Atau Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran Apa Pun Tersedia |
| Warna | Putih, Biru Atau Disesuaikan |
| Pengepakan | Dikompresi Dan Digulung |
| Aplikasi | Untuk Pabrik/Produsen Kasur Atau Sofa |
Unit Pegas Saku memiliki diameter kumparan 6-7cm yang terbuat dari kawat baja karbon tinggi 70#, memastikan kekuatan dan daya tahan yang luar biasa untuk penyangga tubuh yang andal.
Pegas Saku Kasur Yirilom bersertifikat SGS dan diproduksi di Tiongkok, menawarkan kualitas yang andal dan solusi yang dapat disesuaikan untuk berbagai aplikasi.
Ideal untuk hotel, wisma, fasilitas perhotelan, dan penggunaan perumahan. Ukuran yang dapat disesuaikan membuatnya cocok untuk berbagai ruang mulai dari apartemen kecil hingga kamar tidur besar.