| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | Pegas Saku Sofa |
| MOQ: | 100 PCS |
| harga: | USD 1.45~1.42/PCS |
| Detail Kemasan: | Kemasan Gulung: 15-30PCS/Pak |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Nama Produk | Sofa Pocket Spring |
|---|---|
| Bahan | Kawat Baja Karbon Tinggi |
| Diameter Kawat | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 4-6.5cm |
| Diameter Tengah | 4.5-7.5cm |
| Tinggi | 6-25cm |
| Putaran | 4-7 Putaran |
| Jumlah Kumparan | Sesuai permintaan klien |
| Kata Kunci | Pocket Spring Untuk Bantal Sofa |
| Kain Tenun | 65-100g/m² Atau Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran Apa Pun Tersedia |
| Warna | Putih, Biru Atau Disesuaikan |
| Pengepakan | Dikompresi dan Digulung |
| Aplikasi | Untuk Pabrik/Produsen Sofa |
Pegas saku kami dapat disesuaikan, memungkinkan Anda untuk menciptakan kesesuaian yang sempurna untuk sofa unik Anda. Baik Anda memerlukan ukuran atau bentuk tertentu, tim kami akan bekerja sama dengan Anda untuk memastikan pegas saku Anda disesuaikan dengan kebutuhan Anda.
Dengan Sofa Pocket Spring, Anda dapat yakin bahwa pelanggan Anda akan mendapatkan pengalaman duduk terbaik. Desain pegas saku memberikan dukungan dan kenyamanan yang unggul, menghasilkan pengalaman duduk yang lebih menyenangkan.
Pegas saku baja kami dibuat dengan presisi, memastikan bahwa setiap pegas berkualitas tinggi. Kami memahami bahwa setiap detail penting dalam menciptakan sofa yang sempurna, itulah sebabnya kami sangat berhati-hati dalam membuat pegas saku kami.
Ketika Anda memilih Sofa Pocket Spring kami, Anda memilih produk yang dirancang untuk memenuhi kebutuhan Anda dan pelanggan Anda. Pegas saku kami adalah solusi sempurna untuk produsen sofa mana pun yang ingin menciptakan furnitur berkualitas tinggi dan nyaman.
Jadi mengapa menunggu? Hubungi kami hari ini untuk mempelajari lebih lanjut tentang Sofa Pocket Spring kami dan bagaimana kami dapat membantu Anda membawa furnitur Anda ke tingkat selanjutnya.