| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | Pegas Saku Sofa |
| MOQ: | 100 PCS |
| harga: | USD 1.45~1.42/PCS |
| Detail Kemasan: | Kemasan Gulung: 15-30PCS/Pak |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
Mata air saku sofa kami yang dapat disesuaikan dirancang untuk memberikan dukungan dan kenyamanan yang superior untuk bantal sofa.mata air ini menawarkan solusi yang sempurna untuk produsen furnitur yang ingin menciptakan kualitas tinggi, pengalaman duduk yang nyaman.
| Nama produk | Sofa Pocket Spring |
| Bahan | Kawat baja karbon tinggi |
| Diameter kawat | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 4-6,5cm |
| Diameter tengah | 4.5-7.5cm |
| Ketinggian | 6-25cm |
| Berbalik | 4-7 belokan |
| Jumlah Koil | Menurut permintaan klien |
| Kain tenunan | 65-100g/m2 atau disesuaikan |
| Ukuran | Setiap ukuran tersedia |
| Warna | Putih, Biru atau disesuaikan |
| Pengemasan | Pemasok dan bergulir |
| Aplikasi | Untuk pabrik/pembuat sofa |