| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | MTT-054 |
| MOQ: | 20pcs |
| harga: | USD 15~25/PCS |
| Detail Kemasan: | Pengepakan Digulung: 10-20PCS/Pak, Pengepakan Terkompresi: 10-15PCS/Pak. |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T, Western Union, Moneygram |
Unit spring saku berkualitas tinggi dirancang untuk kenyamanan superior dan dukungan di kasur dan sofa.
| Nama produk | Unit Pocket Spring Untuk Dijual |
|---|---|
| Bahan | Kawat baja karbon tinggi |
| Diameter kawat | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 4-6,5cm |
| Diameter tengah | 4.5-7.5cm |
| Ketinggian | 6-25cm |
| Berbalik | 4-7 belokan |
| Jumlah Koil | Menurut permintaan klien |
| Zona | 1/3/5/7 (Disesuaikan) |
| Kain tenunan | 65-100g/m2 atau disesuaikan |
| Ukuran | Setiap ukuran tersedia |
| Warna | Putih, Biru atau disesuaikan |
| Pengemasan | Pemasok dan bergulir |
| Aplikasi | Untuk pabrik/pembuat kasur atau sofa |
| Jumlah pesanan minimum | 20 buah |
|---|---|
| Jangkauan Harga | 15-25 USD |
| Kemasan | Digulung, 10 buah per bungkus |
| Waktu Pengiriman | 7-10 hari |
| Metode Pembayaran | TT, WU, MG |
| Kapasitas Pasokan | 80,000 potongan per bulan |
Ideal untuk hotel, rumah tamu, pengaturan perhotelan, dan penggunaan perumahan.