| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | Klip Staples M66 |
| MOQ: | 20 |
| harga: | USD 25~23 Per Ctn |
| Detail Kemasan: | CTN |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Nama Produk | Klip Kawat Penahan CL-3 |
| Bahan | Baja |
| Lebar | 6,2 mm |
| Tinggi | 12,3 mm |
| Mahkota | 22,0 mm |
| Ketebalan | 0,80 mm |
| Jumlah Kemasan | 6000 pcs/ctn |