| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | MTT-054 |
| MOQ: | 20pcs |
| harga: | USD 15~25/PCS |
| Detail Kemasan: | Pengepakan Digulung: 10-20PCS/Pak, Pengepakan Terkompresi: 10-15PCS/Pak. |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T, Western Union, Moneygram |
Pegas coil saku premium yang dirancang untuk aksesori bagian dalam kasur, menawarkan dukungan dan kenyamanan optimal untuk aplikasi pembuatan kasur dan sofa.
| Nama Produk | Unit Pegas Saku |
|---|---|
| Bahan | Kawat Baja Karbon Tinggi |
| Diameter Kawat | 1.0mm - 2.3mm |
| Diameter Kepala | 4cm - 6.5cm |
| Diameter Tengah | 4.5cm - 7.5cm |
| Tinggi | 6cm - 25cm |
| Putaran | 4 - 7 Putaran |
| Jumlah Kumparan | Sesuai permintaan klien |
| Zona | 1/3/5/7 (Disesuaikan) |
| Kain Tenun | 65-100g/m² atau disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran apa pun tersedia |
| Warna | Putih, Biru atau disesuaikan |
| Pengepakan | Dikompresi dan digulung |
| Aplikasi | Untuk pabrik/produsen kasur atau sofa |
Unit pegas saku memberikan kenyamanan dan dukungan superior dengan memungkinkan setiap pegas bergerak secara independen, menyesuaikan dengan bentuk tubuh sambil mempertahankan integritas struktural dan daya tahan.