| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | Mattress Pocket Spring |
| MOQ: | 20PCS |
| harga: | 15~25USD |
| Detail Kemasan: | 10PCS/Rolled Package |
| Ketentuan Pembayaran: | TT/WU/MG |
| Nama produk | Matras Pocket Spring |
| Diameter Koil | 6-7cm |
| Diameter kawat | 1.8mm-2.4mm |
| Jenis kawat baja | 70# Baja Karbon Tinggi |
| Total Tinggi | 20cm |
| Pilihan Zona | 1/3/5/7 Zona Pocket Spring |
| Bahan Kain | Kain non-woven yang lebih tebal |
| Pilihan Warna | Putih, Biru dan Opsional |