| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | Klip Pengikat Pegas Kait Keseimbangan |
| MOQ: | 20 karton |
| harga: | 19~17 |
| Detail Kemasan: | Kotak |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Nama Item | Hooks Balance Memperbaiki Klip |
|---|---|
| Bahan | Kawat baja karbon tinggi |
| Diameter kawat | 1.5mm |
| Kemasan | 1000 pcs/karton |
| Ukuran | 97mm |
| Kontrol Kualitas | Prosedur Pengujian yang ketat |
| Aplikasi | Memperbaiki Musim Panas Zigzag |
| Bentuk Potongan | Hook |
| Jumlah pesanan minimum | 20 Kotak |
| Ukuran Paket | 39*28*14 cm |
| Berat Paket | 14.110 kg |
Catatan:Harga situs web ini hanya untuk referensi. Karena ini adalah item yang disesuaikan, klien yang berbeda membutuhkan ukuran yang berbeda. Kami memberikan penawaran sesuai dengan kebutuhan spesifik Anda.Silahkan berikan spesifikasi ukuran Anda, termasuk diameter dan panjang kawat, untuk penawaran yang akurat.